Ярославль/Ростов май 2015

Сегодня я расскажу вам про наше маленькое трехдневное путешествие в Ярославль и Ростов Великий. На 9 мая мы решили выбраться из  Москвы в какой-нибудь ближайший город, посмотреть красоты, погулять и развеяться:) Давно слышали про Ярославль, как там красиво и уютно, вот и решили в этом сами убедиться:) 

Город очень старый, старше Москвы, Питера, и тем еще более интересней. У нас не было возможности хорошенько его изучить, но то, что мы посмотрели - нам очень понравилось. Слияние двух рек - Волги и Которосль - где был возведен памятник к 1000-летию Ярославля, визитная карточка города! Фонтаны, прогулочная зона, набережная - на это все можно посмотреть с высоты и, конечно, сделать красивые фото:) 

В Ярославль мы приехали 9 мая. Пока заселились, пошли гулять уже ближе к вечеру. Этот свет:) ну, вы поняли:) просто магически окрасил город. И первое впечатление было очень хорошим!:) и последующие тоже)) Мы пошли сразу на стрелку, побродили, впитали праздничную атмосферу Дня Победы, купили сувениров и стали искать где покушать. Нашли какое-то место недалеко от стрелки, рядом с мостом. Внутри было очень прилично, но как оказалось, сервис оставлял желать лучшего. Это хуже, чем ужасно! Половины позиций, что есть в меню на деле нет, детское меню есть, но по нему не готовят)) куриную грудку обычную сварить было целой проблемой заставить) что уж говорить об обычном пюре!! Нам сказали "повар готовит только по меню")) ок, меню детское есть? - есть. Но по нему повар не готовит))) в общем, вы поняли))

 

Пожалуй, скажу вам его название, чтобы вы обходили это место стороной) "Якорь" - явно не лучшее кафе в этом городе!

Вот такой небольшой рассказ получился:) спасибо, что дочитали до конца. Если есть какие-нибудь вопросы, задавайте их в комментариях! С радостью отвечу)

Яндекс.Метрика