Spring project photoshoot

Практически за каждой съемкой стоит колоссальный труд. Но, как правило, об этом никто не задумывается, пролистывая картинки вконтакте, на pinterest или в instagram. Хоть глаз и задерживается на красивых деталях. Я обязательно как-нибудь расскажу об этапе подготовки к творческим фотосессиям, о всех нюансах, которые возникают. Это остается за кадром, иногда полезно и интересно туда заглянуть:)

Сегодня я покажу фотосессию в рамках моего недавнего весеннего проекта. Начну с Татьяны, которая так гармонично вписалась в нашу фотозону:)

Декор делали "Необыкновенные истории", сладости Леночка Нагаева. Очень рекомендую вам этих ребят, все профессионалы своего дела. А вместе у нас получилась приятная и дружественная атмосфера, именно так я себе и представляла этот день:) все вышло даже лучше!:)
Нам очень повезло с погодой, хоть и пришлось переносить съемку на неделю позже. Но благодаря этому, никто не мерз, а комфортно лежал в нашей уютной зоне. Под конец правда пошел дождик, но на фоне всего дня и классно проведенного времени, он совсем не испортил нам настроения!:)
Ниже вся серия с Таней, буду благодарна вашим отзывам!

Яндекс.Метрика